Industrievertretung Sikora liefert CEE-Material vom Hersteller Walther-Werke in:

Niedersachsen: PLZ 29, 30, 31, 37, 38

Braunschweig: Stadt Braunschweig

Landkreis Celle: Bergen, Celle, Eschede, Faßberg, Hambühren, Südheide (Hermannsburg), Wietze, Winsen (Aller).

Landkreis: Hameln-Pyrmont: Aerzen, Bad Münder am Deister, Bad Pyrmont, Coppenbrügge, Emmerthaln Hameln, Hessisch Oldendorf, Salzhemmendorf.

Landkreis Gifhorn: Stadt Gifhorn, Sassenburg, Wittingen

Landkreis: Goslar: Bad Harzburg, Braunlage, Clausthal-Zellerfeld, Stadt Goslar, Langelsheim, Liebenburg, Seesen.

Landkreis Göttingen: Adelebsen, Bad Grund (Harz) Bad Lauterberg im Harz, Bad Sachsa, Bovenden, Duderstadt, Friedland, Gleichen, Stadt Göttingen, Hann. Münden, Herzberg am Harz, Osterode am Harz, Rosdorf Staufenberg, Walkenried.

Region Hannover: Barsinghausen, Burgdorf, Burgwedel, Garbsen, Gehrden, Hannover, Hemmingen, Isernhagen, Laatzen, Langenhagen, Lehrte, Neustadt am Rübenberge, Pattensen, Ronnenberg, Seelze, Sehnde, Springe, Uetze, Wedemark, Wennigsen, Wunstorf.

Hannover: Stadt Hannover

Landkreis Heidekreis: Bad Fallingbostel, Bispingen, Munster, Neuenkirchen, Schneverdingen, Soltau, Walsrode, Stadt, Wietzendorf

Landkreis Helmstedt: Helmstedt, Königslutter am Elm, Lehre, Schöningen.

Landkreis Hildesheim: Alfeld (Leine), Algermissen, Bad Salzdetfurth, Bockenem, Diekholzen, Elze, Freden, Giesen, Harsum, Stadt Hildesheim, Holle, Lamspringe, Nordstemmen, Sarstedt, Schellerten, Sibbesse, Söhlde.

Landkreis Holzminden: Delligsen, Stadt Holzminden, Bevern, Bodenwerder Polle, Boffzen, Eschershausen Stadtoldenorf.

Landkreis Lüchow-Dannenberg: Elbtalaue, Dannenberg, Hitzacker, Gartow, Lüchow (Wendland), Wustrow.

Landkreis Nienburg: Nienburg (Weser), Rehburg-Loccum, Steyerberg, Grafschaft Hoya, Heemsen, Stolzenau.

Landkreis Northeim: Bad Gandersheim, Bodenfelde, Dassel, Einbeck, Hardegsen, Kalefeld, Katlenburg-Lindau, Moringen, Nörten-Hardenberg, Northeim, Uslar.

Landkreis Peine: Edemissen, Hohenhameln, Ilsede, Lengede, Stadt Peine, Vechelde, Wendeburg.

Salzgitter: Stadt Salzgitter

Landkreis Schaumburg: Auetal, Bad Eilsen, Bad Nenndorf, Bückeburg,Hagenburg, Haste, Hespe, Lauenau, Lindhorst, Nienstädt, Obernkirchen, Rinteln, Rodenberg, Rodenberg, Sachsenhagen, Stadthagen.

Landkreis Uelzen: Bad Bevensen, Bienenbüttel, Ebstorf, Gemeinde Aue, Rosche, Stadt Uelzen, Suderburg, Suhlendorf, Wrestedt, Wriedel.

Landkreis Wolfgenbüttel: Baddeckenstedt, Cremlingen, Elm-Asse, Oderwald, Remlingen-Semmenstedt, Schladen, Schöppenstedt, Sickte, Stadt Wolfenbüttel, Werla.

Wolfsburg: Stadt Wolfsburg

Sachsen-Anhalt: 39, 06, Sachsen: 04

Altmarkkreis Salzwedel: Arendsee (Altmark), Beetzendorf, Dähre, Apenburg-Winterfeld, Diesdorf, Hansestadt Gardelegen, Hansestadt Salzwedel, Jübar, Kalbe (Milde), Klötze, Kuhfelde, Rohrberg, Wallstawe,

Anhalt-Bitterfeld: Aken (Elbe), Bitterfeld-Wolfen, Köthen (Anhalt), Muldestausee, Osternienburger Land, Raguhn-Jeßnitz, Sandersdorf-Brehna, Südliches Anhalt, Zerbst/Anhalt, Zörbig

Börde: Barleben, Haldensleben, Hohe Börde, Niedere Börde, Oebisfelde-Weferlingen, Oschersleben (Bode), Sülzetal, Wanzleben-Börde, Wolmirstedt.

Burgenlandkreis: An der Finne, Droyßiger-Zeitzer Forst, Elsteraue, Hohenmölsen, Lützen, Naumburg (Saale), Teuchern, Unstruttal, Weißenfels, Wethautal, Zeitz

Dessau-Roßlau (Stadt)

Halle (Stadt)

Harz: Ballenstedt, Blankenburg (Harz), Ditfurt, Falkenstein/Harz, Groß Quenstedt, Halberstadt, Harsleben, Harzgerode, Hedersleben, Huy, Ilsenburg (Harz), Nordharz, Oberharz am Brocken, Osterwieck, Schwanebeck, Selke-Aue, Thale, Wegeleben, Welterbestadt Quedlinburg, Wernigerode.

Jerichower Land: Biederitz, Burg, Elbe-Parey, Genthin, Gommern, Jerichow, Möckern, Möser

Magdeburg (Stadt)

Mansfeld-Südharz: Allstedt, Arnstein, Benndorf, Gerbstedt, Goldene Aue, Helbra, Hettstedt, Kelbra (Kyffhäuser), Klostermansfeld, Lutherstadt Eisleben, Mansfeld, Sangerhausen, Seegebiet Mansfelder Land, Südharz Wallhausen.

Saalekreis: Braunsbedra, Farnstädt, Goethestadt Bad Lauchstädt, Kabelsketal, Landsberg, Leuna, Merseburg, Mücheln (Geiseltal), Obhausen, Petersberg, Querfurt, Salzatal, Schkopau, Solestadt Bad Dürrenberg, Teutschenthal, Weida-Land, Wettin-Löbejün.

Salzlandkreis: Alsleben (Saale), Aschersleben, Barby, Bernburg (Saale), Börde-Hakel, Bördeland, Calbe (Saale), Egeln, Güsten, Hecklingen, Könnern, Nienburg (Saale), Saale-Wipper, Schönebeck (Elbe), Seeland, Staßfurt, Wolmirsleben

Stendal: Altmärkische Höhe, Arneburg, Arneburg-Goldbeck, Bismark (Altmark), Elbe-Havel-Land, Goldbeck, Hansestadt Havelberg, Hansestadt Osterburg (Altmark), Hansestadt Seehausen (Altmark), Hansestadt Stendal, Hansestadt Werben (Elbe), Kaiser- und Hansestadt Tangermünde, Klietz, Sandau (Elbe), Schönhausen (Elbe), Tangerhütte.

Wittenberg: Annaburg, Bad Schmiedeberg, Coswig (Anhalt), Gräfenhainichen, Jessen (Elster), Kemberg, Oranienbaum-Wörlitz, Lutherstadt Wittenberg, Zahna-Elster.

Sachsen: Stadt Leipzig, Region Leipzig

Wir verwenden Cookies um unsere Website zu optimieren und Ihnen das bestmögliche Online-Erlebnis zu bieten. Mit dem Klick auf „Alle erlauben“ erklären Sie sich damit einverstanden. Weiterführende Informationen und die Möglichkeit, einzelne Cookies zuzulassen oder sie zu deaktivieren, erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.