Cat.6A iso-Anschlussdosen, Unterputz, geschirmt
für den Einsatz in 10-Gigabit-Ethernet-Netzwerken, (Übertragungsbandbreite 500 MHz)

Cat.6A iso-Patchpanel, 19"/1 HE, geschirmt
für den Einsatz in 10-Gigabit- Ethernet-Netzwerken (Übertragungsbandbreite 500 MHz)

ClassEA iso-Anschlussdosen, Unterputz, geschirmt
ClassEA Dosen, auch für den Einsatz in 10-Gigabit-Ethernet-Netzwerken, (Übertragungsbandbreite 500 MHz)

ClassEA iso-Patchpanel, 19"/1 HE, geschirmt
für den Einsatz in 10-Gigabit- Ethernet-Netzwerken (Übertragungsbandbreite 500 MHz)

Cat.6A iso-Patchpanel, für Tisch-/Wandmontage, geschirmt
für den Einsatz in 10-Gigabit- Ethernet-Netzwerken (Übertragungsbandbreite 500 MHz)

ClassEA iso-Patchpanel, für Tisch-/Wandmontage, geschirmt
für den Einsatz in 10-Gigabit- Ethernet-Netzwerken (Übertragungsbandbreite 500 MHz)

PoE+ - Midspan-Patchpanel, 19“/1 HE
für den Einsatz in Gigabit-Ethernet-Netzwerken

40GB-Universalmodul, geschirmt, für Keystone-Modulausschnitte
für den Einsatz in 40-Gigabit-Ethernet-Netzwerken (Übertragungsbandbreite bis 2000 MHz)

25GB-Universalmodul, geschirmt, für Keystone-Modulausschnitte
für den Einsatz in 25-Gigabit-Ethernet-Netzwerken (Übertragungsbandbreite bis 1250 MHz)

10GB-Universalmodul, geschirmt, für Keystone-Modulausschnitte
Cat.6A iso konform, für den Einsatz in 10-Gigabit-Ethernet-Netzwerken (Übertragungsbandbreite bis 500 MHz)

Industrievertretung Sikora liefert DNT Dosen, Module, Patchpannel vom Hersteller Rutenbeck in:

Niedersachsen: PLZ 29, 30, 31, 37, 38

Braunschweig: Stadt Braunschweig

Landkreis Celle: Bergen, Celle, Eschede, Faßberg, Hambühren, Südheide (Hermannsburg), Wietze, Winsen (Aller).

Landkreis: Hameln-Pyrmont: Aerzen, Bad Münder am Deister, Bad Pyrmont, Coppenbrügge, Emmerthaln Hameln, Hessisch Oldendorf, Salzhemmendorf.

Landkreis Gifhorn: Stadt Gifhorn, Sassenburg, Wittingen

Landkreis: Goslar: Bad Harzburg, Braunlage, Clausthal-Zellerfeld, Stadt Goslar, Langelsheim, Liebenburg, Seesen.

Landkreis Göttingen: Adelebsen, Bad Grund (Harz) Bad Lauterberg im Harz, Bad Sachsa, Bovenden, Duderstadt, Friedland, Gleichen, Stadt Göttingen, Hann. Münden, Herzberg am Harz, Osterode am Harz, Rosdorf Staufenberg, Walkenried.

Region Hannover: Barsinghausen, Burgdorf, Burgwedel, Garbsen, Gehrden, Hannover, Hemmingen, Isernhagen, Laatzen, Langenhagen, Lehrte, Neustadt am Rübenberge, Pattensen, Ronnenberg, Seelze, Sehnde, Springe, Uetze, Wedemark, Wennigsen, Wunstorf.

Hannover: Stadt Hannover

Landkreis Heidekreis: Bad Fallingbostel, Bispingen, Munster, Neuenkirchen, Schneverdingen, Soltau, Walsrode, Stadt, Wietzendorf

Landkreis Helmstedt: Helmstedt, Königslutter am Elm, Lehre, Schöningen.

Landkreis Hildesheim: Alfeld (Leine), Algermissen, Bad Salzdetfurth, Bockenem, Diekholzen, Elze, Freden, Giesen, Harsum, Stadt Hildesheim, Holle, Lamspringe, Nordstemmen, Sarstedt, Schellerten, Sibbesse, Söhlde.

Landkreis Holzminden: Delligsen, Stadt Holzminden, Bevern, Bodenwerder Polle, Boffzen, Eschershausen Stadtoldenorf.

Landkreis Lüchow-Dannenberg: Elbtalaue, Dannenberg, Hitzacker, Gartow, Lüchow (Wendland), Wustrow.

Landkreis Nienburg: Nienburg (Weser), Rehburg-Loccum, Steyerberg, Grafschaft Hoya, Heemsen, Stolzenau.

Landkreis Northeim: Bad Gandersheim, Bodenfelde, Dassel, Einbeck, Hardegsen, Kalefeld, Katlenburg-Lindau, Moringen, Nörten-Hardenberg, Northeim, Uslar.

Landkreis Peine: Edemissen, Hohenhameln, Ilsede, Lengede, Stadt Peine, Vechelde, Wendeburg.

Salzgitter: Stadt Salzgitter

Landkreis Schaumburg: Auetal, Bad Eilsen, Bad Nenndorf, Bückeburg,Hagenburg, Haste, Hespe, Lauenau, Lindhorst, Nienstädt, Obernkirchen, Rinteln, Rodenberg, Rodenberg, Sachsenhagen, Stadthagen.

Landkreis Uelzen: Bad Bevensen, Bienenbüttel, Ebstorf, Gemeinde Aue, Rosche, Stadt Uelzen, Suderburg, Suhlendorf, Wrestedt, Wriedel.

Landkreis Wolfgenbüttel: Baddeckenstedt, Cremlingen, Elm-Asse, Oderwald, Remlingen-Semmenstedt, Schladen, Schöppenstedt, Sickte, Stadt Wolfenbüttel, Werla.

Wolfsburg: Stadt Wolfsburg

Sachsen-Anhalt: 39, 06

Altmarkkreis Salzwedel: Arendsee (Altmark), Beetzendorf, Dähre, Apenburg-Winterfeld, Diesdorf, Hansestadt Gardelegen, Hansestadt Salzwedel, Jübar, Kalbe (Milde), Klötze, Kuhfelde, Rohrberg, Wallstawe,

Anhalt-Bitterfeld: Aken (Elbe), Bitterfeld-Wolfen, Köthen (Anhalt), Muldestausee, Osternienburger Land, Raguhn-Jeßnitz, Sandersdorf-Brehna, Südliches Anhalt, Zerbst/Anhalt, Zörbig

Börde: Barleben, Haldensleben, Hohe Börde, Niedere Börde, Oebisfelde-Weferlingen, Oschersleben (Bode), Sülzetal, Wanzleben-Börde, Wolmirstedt.

Burgenlandkreis: An der Finne, Droyßiger-Zeitzer Forst, Elsteraue, Hohenmölsen, Lützen, Naumburg (Saale), Teuchern, Unstruttal, Weißenfels, Wethautal, Zeitz

Dessau-Roßlau (Stadt)

Halle (Stadt)

Harz: Ballenstedt, Blankenburg (Harz), Ditfurt, Falkenstein/Harz, Groß Quenstedt, Halberstadt, Harsleben, Harzgerode, Hedersleben, Huy, Ilsenburg (Harz), Nordharz, Oberharz am Brocken, Osterwieck, Schwanebeck, Selke-Aue, Thale, Wegeleben, Welterbestadt Quedlinburg, Wernigerode.

Jerichower Land: Biederitz, Burg, Elbe-Parey, Genthin, Gommern, Jerichow, Möckern, Möser

Magdeburg (Stadt)

Mansfeld-Südharz: Allstedt, Arnstein, Benndorf, Gerbstedt, Goldene Aue, Helbra, Hettstedt, Kelbra (Kyffhäuser), Klostermansfeld, Lutherstadt Eisleben, Mansfeld, Sangerhausen, Seegebiet Mansfelder Land, Südharz Wallhausen.

Saalekreis: Braunsbedra, Farnstädt, Goethestadt Bad Lauchstädt, Kabelsketal, Landsberg, Leuna, Merseburg, Mücheln (Geiseltal), Obhausen, Petersberg, Querfurt, Salzatal, Schkopau, Solestadt Bad Dürrenberg, Teutschenthal, Weida-Land, Wettin-Löbejün.

Salzlandkreis: Alsleben (Saale), Aschersleben, Barby, Bernburg (Saale), Börde-Hakel, Bördeland, Calbe (Saale), Egeln, Güsten, Hecklingen, Könnern, Nienburg (Saale), Saale-Wipper, Schönebeck (Elbe), Seeland, Staßfurt, Wolmirsleben

Stendal: Altmärkische Höhe, Arneburg, Arneburg-Goldbeck, Bismark (Altmark), Elbe-Havel-Land, Goldbeck, Hansestadt Havelberg, Hansestadt Osterburg (Altmark), Hansestadt Seehausen (Altmark), Hansestadt Stendal, Hansestadt Werben (Elbe), Kaiser- und Hansestadt Tangermünde, Klietz, Sandau (Elbe), Schönhausen (Elbe), Tangerhütte.

Wittenberg: Annaburg, Bad Schmiedeberg, Coswig (Anhalt), Gräfenhainichen, Jessen (Elster), Kemberg, Oranienbaum-Wörlitz, Lutherstadt Wittenberg, Zahna-Elster.

Wir verwenden Cookies um unsere Website zu optimieren und Ihnen das bestmögliche Online-Erlebnis zu bieten. Mit dem Klick auf „Alle erlauben“ erklären Sie sich damit einverstanden. Weiterführende Informationen und die Möglichkeit, einzelne Cookies zuzulassen oder sie zu deaktivieren, erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.